Политика конфиденциальности и Условия использования

Мы уважаем вашу личную информацию, относимся к вашей личной информации (имя, фамилия, контактный номер, адрес электронной почты, пол и т. д.) очень серьезно и хотим их защитить. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с настоящей Политикой конфиденциальности. Политика конфиденциальности описывает, как ваши личные данные собираются, используются и раскрываются (в соответствующих условиях). Вот шаги, которые мы предпринимаем для защиты вашей личной информации. В результате настоящая Политика конфиденциальности описывает ваш выбор в отношении сбора, использования и раскрытия вашей личной информации.
 
Вы соглашаетесь соблюдать настоящую Политику с сайта, прямо или косвенно. Вы можете вводить и просматривать сайт без ввода вашей личной информации. В этих случаях вы добровольно предоставляете нам свою личную информацию:
 
  • При подписке на нашу систему в качестве подписки на новостной бюллетень
  • Если вы получаете уведомления о последних статьях, новостях и событиях
  • Если вы хотите делиться статьями, новостями и событиями
  • Задавайте вопросы и предложения
  • Если вы хотите использовать коммуникационные инструменты
 
Защита данных требует подтверждения, и ваша конфиденциальность важна для нас. По этой причине ваше имя и другая информация о вас используются в порядке, описанном в Политике конфиденциальности. Мы собираем информацию о вас из-за необходимости и ради того, чтобы поддерживать с вами связь. Вот почему вам нужно предоставить правильную информацию на нашем сайте. Мы сохраняем вашу информацию в соответствии с требованиями закона и до тех пор,пока она пригодна. Ваши данные хранятся на нашем сервере. Мы берем вашу информацию в качестве основы и защищаем ее, используя множество инструментов (кодирование, физическую защиту и т. д), чтобы другие люди не могли получить доступ к этой информации без разрешения.
 
Комментарии / ответы
 
Вы должны указать свое имя, фамилию, контактный номер и адрес электронной почты правильно при публикации комментариев к опубликованным статьям, опубликованным новостям, выделенным событиям, фотографиям и видео в галерее. Запрещается допускать оскорбительные заявления. Если это произойдет, комментарии не будут отражены на сайте. Комментарии будут видны в разделе комментариев после утверждения. При размещении комментариев контактные адреса и адреса электронной почты авторов сохраняются в тайне и, в любом случае, не будут использоваться для нанесения вреда вам. Конфиденциальные материалы для всех, кто использует сайт, никогда не передаются третьим лицам.
 
Общий / Социальный плагин
 
Вам необходимо заранее иметь свое согласие на обмен вашей личной информацией любым другим способом, например, с этого сайта на сторонний сайт социальной сети или на веб-страницы, такие как Facebook, Twitter, LinkedIn, Instagram. На нашем веб-сайте используется социальный плагин для социальных плагинов («плагин»).
 
Мы используем следующие плагины:
 
www.facebook.com  Facebook (Provayder: Facebook Inc., 1601 S. California Ave, Palo Alto, CA 94304, USA)
www.linkedin.com  LinkedIn (Provayder: LinkedIn Inc. 2029 Stierlin Ct. Ste. 200 Mountain View, CA 94043)
www.twitter.com  Twitter (Provayder: Twitter, Inc., 1355 Market St, Suite 900, San Francisco, CA 94103)
www.instagram.com  InstagramIn (Provayder: Instagram, 1 Hacker Way Building 14 First Floor Menlo Park, CA, USA)
 
Мы не влияем на цель и объем сбора и последующей обработки соответствующих данных поставщика социальных сетей. Для получения дополнительной информации просмотрите Политику конфиденциальности соответствующих провайдеров.
 
Политика конфиденциальности компании Facebook – https://www.facebook.com/about/privacy/
Политика конфиденциальности компании Linkedin - https://www.linkedin.com/legal/privacy-policy
Политика конфиденциальности компании Twitter- https://twitter.com/privacy?lang=de
Политика конфиденциальности компании Instagram - https://help.instagram.com/155833707900388
 
Вопросы и предложения / Отзывы
 
Личная информация - это информация, которая идентифицирует вас, например ваше имя, фамилию, контактный номер и адрес электронной почты.
 
Мы собираем вашу личную информацию; за исключением случаев, когда вы прямо раскрываете эту информацию (например, путем включения вашей личной информации в разделы, которые важны в разделе контактов), и вы соглашаетесь на ее использование.
 
Мы оставляем за собой право хранить, использовать и перенаправлять вашу информацию только в той степени, в которой это требуется по вашему соглашению, и с контентом (включая контент и время), например, когда вы запрашиваете вопросы или предложения или отправляете запросы.
 
Если вы хотите поддерживать связь, вы должны заполнить форму заявки с вашим именем, фамилией, контактным номером и адресом электронной почты в соответствующем разделе.
 
Как только приложение будет получено, оно как можно скорее свяжется с другой стороной. При просмотре контактных номеров приложения адреса электронной почты хранятся и конфиденциальных материалах для всех, кто использует Сайт, никогда не передаются третьим лицам.
 
Электронная почта: asoiu.isd@asoiu.edu.az

© ADNSU ISD.AZ

wholesale air max|cheap air jordans|pompy wtryskowe|cheap huarache shoes| bombas inyeccion|cheap jordans|cheap sneakers|wholesale jordans|cheap china jordans|cheap wholesale jordans|cheap jordans|wholesale jewelry china|cheap jerseys